

Робинзон на Заневском
ID: Qx4037Каждая примечательность имеет на сайте уникальный ID. Есть поиск по ID. Если в тексте комментария указать ID памятника, то программа автоматически превратит его в название - активную ссылку на страницу памятникаГород: Санкт-Петербург.
Добавил(а): Валерий-1, 12.04.2012 в 12:13.
У входа в кафе, которое называется "Робинзон", посетителей и просто прохожих встречает Робинзон с попугаем на плече. А еще там присутствуют корабль и морские карты.
Адрес: пр. Заневский, д. 10.
Как проехать: М. Новочеркасская.

![]() Фото Валерия-1. For yandex with love |
![]() Фото Валерия-1. For yandex with love |
![]() Фото Валерия-1. For yandex with love |
![]() Фото Валерия-1. For yandex with love |
![]() Фото Валерия-1. For yandex with love |
![]() Фото Валерия-1. For yandex with love |
![]() Фото Валерия-1. For yandex with love |
![]() Фото Валерия-1. For yandex with love |


6 комментариев
НММ, (12.04.2012 в 13:25) 0— просто отлично!А как узнали об этом кафе?
P.S.Прототипом Робинзона Крузо был реальный моряк Александр Селькирк, может, это он?)))
Валерий-1, (12.04.2012 в 14:32) 0
— Узнал о кафе случайно и чрезвычайно оригальным способом, таким же способом обнаружены большенство моих объектов. Гулял по городу.
НММ, (12.04.2012 в 19:17) 0
— Как бы "Заневское" не очень привлекательное место. Что-то там такое изначально Вас привлекло?
Валерий-1, (12.04.2012 в 23:02) 0
— Малая Охта - район тысячи арок. Как только обработаю фото - выложу отчет о этом уголке Питера. К тому же на сайте есть несколько объектов, расположенных в этом районе. Например, памятник слепой девочке.
НММ, (13.04.2012 в 19:44) 0
— спасибо, Валерий, надеюсь на Ваш репортаж, как всегда)))Ну что, на этот раз повезло- удалось проникнуть к девочке? По-вашему, стОит ли специально к ней ехать, тратить силы приезжему человеку при цейтноте времени?
Валерий-1, (13.04.2012 в 23:15) 1
— Я гуляю по городу исключительно в выходные и праздничные дни. Поэтому доступ во дворы всех и всяческих учреждений для меня невозможен. Впрочем, как и в жилые дворы. Везде замки. Даже на воротах объектов, которые вошли в реестр неформальных примечательностей города, и по-самой идее реестра, должы были быть широко распахнуты без кодов и паролей для всех жителей и гостей города.
Наверх
Я уже зарегистрирован
Отключено в настройках
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность следить за комментариями