Память ( граффити )
ID: Qx6313Каждая примечательность имеет на сайте уникальный ID. Есть поиск по ID. Если в тексте комментария указать ID памятника, то программа автоматически превратит его в название - активную ссылку на страницу памятникаГород: Санкт-Петербург.
Добавил(а): dilidon, 26.10.2014 в 18:57.
Выполняя одно из заданий "Бегущего города"-2014, оказалась в этих краях. Обычные мои маршруты проходят далеко от Обводного канала и Лиговки.
Кое-что попало под объектив фотоаппарата на бегу, дожидается теперь своей очереди. А вот мимо этого замечательного граффити быстро проскочить не удалось . Историю его узнала гораздо позже.
Как бы вы связали меж собой следующие города нашей Родины : Калининград, Санкт-Петербург, Севастополь, Москва, Новосибирск, Иркутск, Владивосток ? Успешно это сделал молодежный проект «СЕТЬ», украсив ( совершенно справедливое и точное слово ! ) брандмауэры семи зданий в этих городах. Как оказалось, эти изображения -открытки собрались в поздравление президенту РФ В.В. Путину , которое было 7 октября.
По-моему, замечательная идея, тем более любой из элементов можно рассматривать и как отдельное самостоятельное произведение без привязки к политическим фигурам.
Те, кто вхож в Контакт, могут посмотреть короткое видео на эту тему
Адрес: наб. Обводного канала, 73.
Как проехать: м. Обводный канал .
фото из сети For yandex with love |
фото из сети For yandex with love |
фото из сети For yandex with love |
Память ( граффити ) For yandex with love |
фото из сети For yandex with love |
фото из сети For yandex with love |
3 комментария
dilidon, (26.10.2014 в 19:28) 1— ссылку на видео в текст не смогла вставить , пытаюсь это сделать здесь . Итак, смотрите ВК http://vk.com/wall5091857_10671
Ульяна, (26.04.2016 в 15:05) 3
— его замазали жёлтой краской(
зачем? - не понятно....(
bateni, (05.06.2016 в 13:11) 1
— Теперь "П-память" будет только у нас в памяти
Наверх
Я уже зарегистрирован
Отключено в настройках
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность следить за комментариями