

Иммерсивный концерт классической музыки 360* «Музыка Стихий» в Атма360
ID: Qx6799Каждая примечательность имеет на сайте уникальный ID. Есть поиск по ID. Если в тексте комментария указать ID памятника, то программа автоматически превратит его в название - активную ссылку на страницу памятникаГород: Москва.
Добавил(а): 360art, 13.05.2019 в 15:03.
В течение четырех дней мы будем развенчивать миф о том, что классическая музыка создана только для ценителей. Атма 360 и благотворительный фонд «Бельканто» представят совместный проект «Музыка стихий», который появился на стыке двух дисциплин — классической музыки и современного визуального искусства. Посетители полно купольного кинотеатра отправятся в путешествие по космическим просторам под композиции Баха, Брамса, Вивальди, Бетховена. Визуальные шоу транслируются на экране площадью 550 м², где качество изображения превосходит стандарт картинки в современных кинотеатрах с плоским экраном. Таким образом, музыку можно будет не только услышать, но и увидеть.
Мы действительно совершим путешествие сквозь пространство и время и испытаем иммерсивный эффект, но нам для этого не понадобятся ни очки виртуальной реальности, ни какие-либо другие гаджеты. Однако не забудьте зарядить свои телефоны, ведь сделать необычные фотографии и видео вы точно захотите.
Постигните саму суть искусства, побывав в его сокровенных глубинах.
Организатор: благотворительный фонд «Бельканто» & иммерсивный театр «Атма360»
Даты: 4-7 июля
Место: Парк Горького, Театр Стаса Намина, иммерсивный зал «Атма360», ул. Крымский Вал 9, стр. 33
Сайт: www.atma360.ru
Адрес: ул. Крымский вал дом 9 стр.33, Зеленый Театр Стаса Намина.
Как проехать: Парк Горького.

Нет комментариев
НаверхЯ уже зарегистрирован
Отключено в настройках
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность следить за комментариями