С 20 по 22 ноября 2015 года пройдёт
XIV выставка «Бижутерия от винтажа до наших дней».
Торжественное открытие состоится 19 ноября, в 19:00.
Выставка «Бижутерия от винтажа до наших дней» – международный проект, на котором представлены коллекции винтажной, дизайнерской и этнической бижутерии и аксессуаров. Здесь представлены бижутерия и аксессуары всех стилей, выполненные в различных техниках и материалах, большое количество уникальных авторских украшений, созданных в единственном экземпляре. Посетители выставки найдут и раритетные украшения известных брендов: Askew London, Art, Chanel, Coro, Dior, Joseff of Hollywood, Hobe, Florenza, Kramer, Lisner, Miriam Haskell, Monet, Napier, Original by Robert, Sarah Coventry, Schiaparelli, Trifari, Weiss и других.
Конечно же, именно на выставке «Бижутерия от винтажа до наших дней» любители создавать украшения своими руками найдут огромное количество разнообразной фурнитуры, привезённой сюда со всего света.
В центре внимания выставки на этот раз специальная экспозиция – «Системы хранения. От великого до смешного».
Куда спрятать свои украшения, как следует хранить свои коллекции часов, очков, запонок, на что повесить многочисленные дамские сумочки – нестандартные решения от Ольги Полухиной, Варвары Зеленецкой, Виталия Жуйкова, Анны Славутиной, Сергея Семенова, Романа Корунова, Александры и Дарьи Ганцевых, Ольги Бровкиной и других известных модельеров, декораторов и предметных дизайнеров.
В ноябре на выставке «Бижутерия от винтажа до наших дней» её посетители узнают, что великая Коко Шанель хранила украшения в классических восьмиугольных шкатулках (до сих пор их можно увидеть в её штаб-квартире в Париже, по адресу рю Камбон, 31). Дита фон Тиз предпочитает для хранения старые чемоданы 40-х годов прошлого столетия и плексигласовые ящики с черным бархатом для фона. Самые любимые винтажные бижу размещены у неё вперемежку с боа на манерных расписных манекенах. Актриса Эшли Тисдейл складывает все богатства под стекло: «Если я не вижу своих украшений, я забываю о них». И это правильно: любимая бижутерия должна быть на виду, чтобы радовать нас каждый день.
Напомним, что два раза в день, в 14:00 и в 18:00, для посетителей выставки проходят розыгрыши подарков. Стать обладателем ценных вещей – винтажных и современных украшений – может любой посетитель выставки, т.к. в розыгрыше принимают участие все входные билеты.
Расписание работы выставки:
Открытие: 19 ноября 2015 в 19:00.
Выставка работает: с 20 по 22 ноября 2015, с 11:00 до 21:00
Стоимость входного билета:
19 ноября на Открытие выставки вход по Приглашениям или билетам, которые можно приобрести заблаговременно через сайт выставки.
Билеты на выставку с 20 по 22 ноября:
Предварительная покупка билетов на сайте выставки – 100 рублей.
В кассе при входе на выставку – 200 рублей.
Для детей до 16-ти лет вход бесплатный.
Организатор выставки выставочная компания «НОК»
+7 495 585 7274
www.bijou-moscow.com